Отзывы пользователей
На этой странице вы можете увидеть мнения пользователей о нашем сайте и сервисе. |
Тут представлены отзывы наших пользователей, оставленные через Facebook. Нажмите на аватарки, чтобы перейти на их профили в Facebook и убедитесь, что это реальные люди. Всем удачных знакомств! 53
Светлана
Спасибо сайту, всего за 4 дня находясь здесь, познакомилась с мужчиной, которого искала всю жизнь.
33
Vadim
Спасибо огромное! Я нашёл человека, с которым мне очень хорошо! Не думал, что можно так полюбить человека познакомившись на сайте знакомств, да ещё на большом расстоянии друг от друга. Очень надеюсь, что больше сюда не вернусь. Желаю всем удачи!
120
Аделина
Я благодарна этому сайту и всем тем, кто помог кто откликнулся на мою анкету. Я нашла свою половинку.
|